суббота, 24 августа 2013 г.

Вопросы к рукодельнице

С огромным удовольствием принимаю эстафету от Ксюши =)))


Правила такие :
 Картинка передается трем рукодельницам, они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три заданных мной вопроса. Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, ответы на которые хотели бы узнать. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц об этом.

Ксюшка задала следующие вопросы:
1. Скрапбукинг для вас - это затратное хобби, дополнительный заработок или основной доход?
2. Чему бы вы хотели ещё научиться и у кого поучиться?
3. Считаете ли вы, что член дизайн-команды челлендж-блога непременно должен иметь дизайнерское или художественное образование?

Начнем=)
1) Скрапбукинг-это затратное хобби для моего любимого мужа...=),а для меня это просто самое любимое хобби,это то времяпровождение когда я отдыхаю и мозгами и телом и т.д....=)
2)Научиться хотела бы всему на свете наверное=),1-фотографии(так как фотоаппарат у меня есть,а пользоваться я им не умею),2-очень мне нравиться лепка реалистичных цветов ,уж оооочень нравиться,вот как-нибудь соберусь и поеду в Севастополь на обучение(там живет мастер не помню как зовут,но у нее не реально крутые работы),3-а еще хотела бы нарисовать картину(ну или маленькую картинку,но обязательно красивую,знаю такому тоже учат) и написать рассказ=)))...=)
3)А все ли скраперы либо другие хенд-мейдеры дизайнеры или имеют художественное образование?...=)Посмотрите их работы-это просто шедевры(художники отдыхают,только тссссс=)))) ),так что мой ответ нет,не должен=)


Хочу передать эту замечательную эстафету:
1)Ольчик Арт Край
Я знаю,что все они скраперши..=)Причем офффффигенннные скраперши(в самом классном смысле этого слова...) )

Мои вопросики такие:
1)Почему именно "ОН"(скрап)...?
2)Кто был первым(можно не первым) вдохновителем...?
3)Первая работа-это....?

4 комментария:

  1. Интересные ответы) Кстати, хотела тебе подсказать, что МК по керамической флористике проводятся у нас в Симферополе в "Карандаше"!

    ОтветитьУдалить
  2. Надо будет зайти в карандаш узнать, спасибки:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Надь, вот почему я твои интонации и настроение даже в буквах узнаю?))

    ОтветитьУдалить
  4. Надежда, вручаю вам наградку от моего блога http://dusha-v-podarke.blogspot.ru/ !

    ОтветитьУдалить